Endura Xtract Ii 3/4 Tights Nero S Donna Black

Endura Women's Xtract Knicker II - pantalone da bici 3/4 - donna S Black woman

Endura Xtract Ii 3/4 Tights Nero S Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings da donna Endura Xtract II Noir

2-6 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Xtract Ii 3/4 Tights Nero S Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini 3/4 Endura Xtract II da DonnaScopri la fusione perfetta tra prestazioni, comfort e un valore eccezionale con i Pantaloncini 3/4 Endura Xtract II da Donna. Progettati specificamente per la ciclista che esige qualità senza compromessi, questi pantaloncini a tre quarti sono il tuo partner ideale per tutto, dai tragitti quotidiani alle lunghe avventure del fine settimana. La lunghezza versatile offre una maggiore copertura e calore per le giornate più fresche o le partenze mattutine, rendendoli un capo essenziale per le stagioni di transizione. Sperimenta un nuovo livello di comfort e un supporto elastico che consente una completa libertà di movimento, permettendoti di spingere i tuoi limiti e goderti ogni momento in sella.Fondello Avanzato Serie 400 Specifico da DonnaIl cuore di questi eccezionali pantaloncini è un fondello meticolosamente progettato, pensato per offrire un comfort lussuoso anche nelle uscite più lunghe. Questo è un comfort di prestazioni che non svuota il po
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ENDURA WMS Xtract Roubaix L/S JSY dt - S
51,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Guanti senza Dita Donna - Xtract - nero S
15,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Xtract Short - Pantaloni da ciclismo S nero
44,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Guanti Ciclismo Xtract Lite – Corti da Donna Rosso/Nero
19,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti corti endura xtract lite da donna viola nero
23,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €