Endura Windchill Ii Jacket Blu L Uomo Midnight Navy

Endura Windchill Ii Jacket Blu L Uomo

Endura Windchill Ii Jacket Blu L Uomo Midnight Navy

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca endura windchill blu

4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 2,49 €

Giacca Endura Windchill II Bleu

2-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Windchill Ii Jacket Blu L Uomo Midnight Navy

Offerta più conveniente

Giacca Endura Windchill II | Giacca da ciclismo termica antivento da uomoNon lasciare che i venti taglienti e le temperature in calo dettino la tua corsa. La giacca Endura Windchill II da uomo è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, ingegnerizzato per fornire calore e protezione senza compromessi, così puoi continuare a pedalare attraverso i mesi più freddi. Questa calda giacca softshell protettiva antivento invernale è meticolosamente progettata per essere l´unico strato esterno di cui avrai bisogno, rendendola la scelta ideale per qualsiasi tipo di guida, dalle corse veloci su strada e le avventurose scampagnate su ghiaia ai impegnativi percorsi in mountain bike.Protezione Imbattibile e Movimento IllimitatoSperimenta un comfort e prestazioni superiori con la Endura Windchill II. Il nucleo di questa eccezionale giacca è la sua costruzione avanzata, caratterizzata da un tessuto elasticizzato, antivento e termico con griglia sul retro. Questo materiale innovativo agisce come una
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
62,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo S
62,48 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Windchill Ii Jacket Nero L Uomo
73,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Endura Gilet Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
42,48 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Gilet Mtb Windchill Ii Nero Uomo S
42,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €