Endura Singletrack Lite Shorts Nero XL / Regular Uomo

Endura Singletrack Lite Shorts Nero XL Uomo

offerte usate a partire da

Endura Singletrack Lite Shorts Nero XL / Regular Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA SINGLETRACK LITE SHORT XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Shorts mtb endura singletrack lite neri

4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione gratuita

Endura - Singetrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo XL - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular nero
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Short: -8 cm nero
55,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack lite senza fondello nero donna - L
55,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo S - Short: -8 cm nero
71,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo S - Regular nero
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Singletrack Lite Shorts Nero XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ENDURA SingleTrack Lite Shorts: Libera la Tua Velocità sul SentieroScopri il massimo nelle prestazioni leggere sui sentieri con i pantaloncini ENDURA SingleTrack Lite da uomo. Progettati per il ciclista che esige velocità, agilità e comfort, questi pantaloncini sono l´apice dell´abbigliamento da mountain bike per il clima caldo. Sperimenta la libertà di un pantaloncino così leggero e flessibile da offrire una sensazione di quasi non esserci senza mai compromettere la durabilità necessaria per conquistare terreni impegnativi. Che tu stia affrontando salite tecniche o scendendo a tutta velocità, i SingleTrack Lite sono il tuo partner perfetto per ogni uscita.Il fulcro delle eccezionali prestazioni dei SingleTrack Lite risiede nel loro tessuto avanzato, completamente elasticizzato. Questo materiale leggero e resistente, elasticizzato in 4 direzioni, si muove con te, offrendo una libertà di movimento illimitata essenziale per una guida dinamica. Inclina nelle curve, sposta il peso all´indi
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)