Endura Singlestrack Knee Guards Nero M-L

Endura - SingleTrack Knee Pads - Protezione M/L nero

Endura Singlestrack Knee Guards Nero M-L

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ginocchiere Endura SingleTrack nero eclipse - M-L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ginocchiere endura singletrack unisex nero

4 días giorni lavorativi
75,99 €

Ginocchiera Endura Strack Noir

2-6 giorni lavorativi
81,32 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Ginocchiere Endura SingleTrack II bianco - L-XL
48,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco M-L
55,95 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Endura Singletrack Ii Knee/shin Guard Nero L-XL
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Kid's SingleTrack Knee Pad - Ginocchiera protettiva 11/12 Years nero
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singlestrack Knee Guards Nero M-L

Offerta più conveniente

Protezioni Ginocchia Endura SingleTrack: Protezione Senza Compromessi e Comfort per Tutto il GiornoConquista ogni sentiero con la sicurezza che deriva da una protezione superiore. Presentiamo le protezioni ginocchia Endura SingleTrack, meticolosamente ingegnerizzate per il mountain biker moderno che richiede sia sicurezza che prestazioni. Sperimenta la perfetta combinazione di comfort morbido e flessibile e protezione robusta e affidabile, progettata per offrire la massima libertà di movimento e migliorare l´efficienza di pedalata sulle lunghe salite e discese tecniche. Dimentica le imbottiture restrittive e ingombranti, queste protezioni sono costruite per essere indossate tutto il giorno, permettendoti di concentrarti sul percorso.Il cuore del design delle protezioni ginocchia SingleTrack è la sua ergonomia incentrata sul rider. La loro costruzione altamente articolata e avvolgente con soffietti laterali integrati assicura una vestibilità sicura e anatomica che si muove con te, non c
56,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)