Guanti lunghi endura singletrack ii rosso

Endura - Singletrack II - Guanti XL rosso

Guanti lunghi endura singletrack ii rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura - Singletrack II - Guanti XL rosso

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti lunghi Endura SingleTrack II Rouge

2-6 giorni lavorativi
48,47 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi endura singletrack ii rosso

Offerta più conveniente

un paio di guanti lunghi che spaccano con il massimo della protezione dello stile e della resistenza filosofia di design come tutti i prodotti della gamma singletrack il nuovo guanto singletrack combina perfettamente funzionalita e prestazioni sui sentieri con uno stile e dettagli incredibili tessuti selezionati con cura lavorano insieme per creare un paio di guanti estremamente comodi per uscite in mountain bike che durano tutto il giorno protezione leggerauna combinazione di rivestimenti in neoprene e poliuretano e stata integrata in zone chiave dei guanti singletrack ii per rafforzare la protezione delle dita cosi non dovrai preoccuparti dei rami bassi mentre sfrecci sui sentieri tessuto elasticizzato e resistentela chiave dei guanti singletrack ii e la selezione dei tessuti utilizzati che si tratti della maglia a costine resistente ed elasticizzata sul dorso della tela a maglia altamente traspirante tra le dita o del palmo e delle dita in pelle scamosciata sintetica resistente ques
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Gomitiere SingleTrack II Nero S/M
59,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ginocchiere Endura SingleTrack II bianco - L-XL
55,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pantaloni endura singletrack ii nero
73,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco M-L
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Donna Giacca MTB SingleTrack II Nero XS
123,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €