Endura Singletrack Ii Gloves Rosso M Uomo

Endura - Singletrack II - Guanti M rosso

Endura Singletrack Ii Gloves Rosso M Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Singletrack II - Guanti M rosso

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti lunghi endura singletrack ii rosso

4 días giorni lavorativi
45,00 €

Prodotti simili

Endura Gomitiere SingleTrack II Nero S/M
37,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ginocchiere Endura SingleTrack II bianco - L-XL
48,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Giacca donna endura singletrack ii nera
123,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco M-L
55,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Giacca Endura SingleTrack II nero opaco grigio - XL
133,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Ii Gloves Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

GUANTI ENDURA Singletrack II: Protezione Durevole a Dita Intere per MTB e GravelDomina ogni sentiero con i guanti ENDURA Singletrack II, la scelta definitiva per i ciclisti che richiedono durata, destrezza e un controllo incrollabile. Progettati per i rigori del ciclismo MTB e Gravel, questi guanti da uomo a dita intere offrono un perfetto connubio tra protezione robusta e prestazioni leggere. Sia che tu stia affrontando sentieri tecnici, grindando su strade sterrate o cercando semplicemente maggiore sicurezza su una bici da strada, i Singletrack II sono progettati per essere il tuo partner fidato in ogni uscita, permettendoti di spingere i tuoi limiti con sicurezza.Questi guanti sono costruiti per resistere agli urti, avere un bell´aspetto mentre lo fanno e mantenere le tue mani felici tutto il giorno. Pensa a rinforzi resistenti per la protezione delle nocche, perché i rami non sono amichevoli. Tessuto elastico e traspirante che si muove con te, e un palmo che offre un grip tenace. E
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)