Endura Hummvee Mtb Shoes Grigio EU 41 Uomo Pewter Grey

Endura Scarpe Mtb Hummvee

Endura Hummvee Mtb Shoes Grigio EU 41 Uomo Pewter Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura hummvee grey 46 flat pedal shoes

4 días giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 3,49 €

Scarpe con pedale piatto Endura Hummvee Gris

2-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Mtb Shoes Grigio EU 41 Uomo Pewter Grey

Offerta più conveniente

Scarpe da MTB Endura Hummvee: Domina i sentieri e le stradeLibera le massime prestazioni tuttofare con le scarpe da MTB Endura Hummvee, una soluzione di calzature versatile progettata per il ciclista moderno. Attingendo alla leggendaria versatilità della collezione Hummvee di Endura, queste scarpe sono ingegnerizzate per eccellere in ogni ambiente, passando senza soluzione di continuità dalle avventure ciclistiche MTB più impegnative ai veloci spostamenti urbani. Progettate per il ciclista uomo che richiede sia funzionalità tecnica che stile casual, questa scarpa è il compagno perfetto per una vita vissuta in sella e fuori. Sia che tu stia affrontando sentieri singletrack, navigando nel traffico cittadino o camminando per la città, la scarpa Hummvee offre prestazioni e comfort senza compromessi.Sperimenta una sicurezza incrollabile sui pedali grazie all´innovativa suola in gomma StickyFoot™ Grip. Questa suola proprietaria è specificamente ingegnerizzata per fornire una connessione ecce
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Copriscarpa MTB Mt500 Nero M
27,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa Mtb Mountain Bike Freezing Point Ii Nero Uomo L
29,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa MTB Mt500 Nero L
27,48 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Copriscarpa Mtb Mountain Bike Freezing Point Ii Nero Uomo M
29,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €