Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Giallo L Uomo Mustard

Endura Pro SL S/S - maglia ciclismo - uomo L Yellow man Lycra

Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Giallo L Uomo Mustard

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Endura Pro SL Jaune

2-6 giorni lavorativi
113,51 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Giallo L Uomo Mustard

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Endura Pro SL | Prestazioni Elite per Strada, MTB e GravelSperimenta prestazioni di livello professionale con la maglia a manica corta Endura Pro SL. Realizzata con tessuti italiani leggeri e ad asciugatura rapida, ed elasticità a quattro vie, garantisce comfort assoluto e libertà di movimento. Le maniche aderenti in Lycra® con bordi tagliati a vivo e grip in silicone migliorano l´aerodinamica, mentre la protezione UPF50 ti ripara dal sole. Dotata di zip intera per la ventilazione, un robusto sistema a tripla tasca posteriore e una tasca di sicurezza con zip, è pensata per tutte le tue esigenze ciclistiche. Realizzata con tessuto certificato `MadeKind` per la sicurezza ambientale, con discreti accenti riflettenti per la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Eleva le tue avventure su strada, MTB o gravel con questo equipaggiamento ciclistico essenziale.Progettata per il ciclista dedicato, la vestibilità atletica e pronta per le gare di questa maglia è stu
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Gilet MTB Pro Sl Primaloft Nero Uomo XXL
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura - Women's Pro SL S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
91,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura Pro Sl Egm Bib Shorts Nero S Uomo
107,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
54,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black XL (52)
104,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €