Endura primaloft pro sl ii sleeveless vest red

Endura Pro Sl Primaloft Ii Gilet Rosso XL Uomo

Endura primaloft pro sl ii sleeveless vest red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 2,49 €

Endura Pro Sl Primaloft Ii Gilet Rosso XL Uomo Pomegranate

1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet Endura Primaloft® Pro SL II Rouge

2-6 giorni lavorativi
153,66 €
Spedizione da 8,49 €
Endura primaloft pro sl ii sleeveless vest red

Offerta più conveniente

il primo gilet primaloft pro sl ha dato il via a una vera e propria rivoluzione introducendo nel mercato ciclistico un nuovo isolamento tecnico ad alte prestazioni in un gilet versatile e compatto la nuova versione il gilet primaloft pro sl ii e ancora migliore grazie alla traspirabilita superiore all elasticita migliorata e al design modernizzato isolamento leggero come una piumautilizziamo due tipi di imbottitura primaloft 80 grammi di primaloft gold sul busto garantiscono il massimo isolamento nei punti piu importanti 60 grammi di primaloft silver active sulla schiena migliorano la traspirabilita e aggiungono un elasticita sufficiente a creare un capo perfettamente aderente isolamento primaloft l isolamento primaloft ha un eccezionale rapporto calore peso e molto facile da compattare ed e anche estremamente traspirante e resistente all acqua il che lo rende un materiale prodigiosamente versatile e ad alte prestazionidettagli inserti leggeri e antivento con isolamento primaloft gold
87,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Gilet MTB Pro Sl Primaloft Nero Uomo XXL
74,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura - Women's Pro SL S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pro Sl Egm Bib Shorts Nero S Uomo
107,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
54,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black XL (52)
104,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €