Endura Singletrack Trailster Pants Verde XL Uomo

Endura Pantaloni Singletrack Trailster

offerte usate a partire da

Endura Singletrack Trailster Pants Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura trailster pants green

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

Endura - Trailster Pant - Pantaloni da ciclismo XL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XL rosso
74,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo L rosso
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo S rosso
76,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Endura Singletrack II senza fondello nero - XL
64,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo 3XL rosso
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Singletrack Trailster Pants Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Singletrack Trailster da UomoConquista qualsiasi sentiero o strada con i pantaloni Endura Singletrack Trailster. Questi versatili pantaloni lunghi sintetici da uomo sono progettati per fondere senza soluzione di continuità prestazioni tecniche di alto livello con uno stile urbano contemporaneo, creando l´abbigliamento da gamba definitivo per il ciclista moderno. Sia che tu stia navigando su singletrack impegnativi, spostandoti in città o godendoti un momento sociale post-pedalata, questi pantaloni offrono la combinazione perfetta di funzionalità, comfort ed estetica.Realizzati con tessuti sintetici elasticizzati avanzati, leggeri e resistenti, i pantaloni Singletrack Trailster offrono una mobilità eccezionale e una libertà di movimento illimitata. Il materiale elasticizzato in quattro direzioni si muove con il tuo corpo, permettendoti di pedalare, salire e scendere con completa libertà. Questa flessibilità intrinseca è accompagnata da una notevole durata, garantendo ch
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)