Endura Singletrack Trailster Pants Verde L Uomo Tweed Green

Endura Pantaloni Singletrack Trailster

Endura Singletrack Trailster Pants Verde L Uomo Tweed Green

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Trailster Pant - Pantaloni da ciclismo L olivia

4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita
Endura Singletrack Trailster Pants Verde L Uomo Tweed Green

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Singletrack Trailster da UomoConquista qualsiasi sentiero o strada con i pantaloni Endura Singletrack Trailster. Questi versatili pantaloni lunghi sintetici da uomo sono progettati per fondere senza soluzione di continuità prestazioni tecniche di alto livello con uno stile urbano contemporaneo, creando l´abbigliamento da gamba definitivo per il ciclista moderno. Sia che tu stia navigando su singletrack impegnativi, spostandoti in città o godendoti un momento sociale post-pedalata, questi pantaloni offrono la combinazione perfetta di funzionalità, comfort ed estetica.Realizzati con tessuti sintetici elasticizzati avanzati, leggeri e resistenti, i pantaloni Singletrack Trailster offrono una mobilità eccezionale e una libertà di movimento illimitata. Il materiale elasticizzato in quattro direzioni si muove con il tuo corpo, permettendoti di pedalare, salire e scendere con completa libertà. Questa flessibilità intrinseca è accompagnata da una notevole durata, garantendo ch
69,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Singletrack Ii Pants Rosso XL Uomo Brick
65,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XXL rosso
71,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo S rosso
68,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da ciclismo Endura Singletrack Lite Short Sht harvest da uomo (M)
66,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo 3XL rosso
76,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €