Endura mt500jr burner pants viola

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Mt500 Burner Pants Viola 9-10 Years Bambini Thistle

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni per bambini Endura MT500 Burner Violet

2-6 giorni lavorativi
73,36 €
Spedizione da 8,49 €
Endura mt500jr burner pants viola

Offerta più conveniente

la mountain bike junior essenziale dimensioni ridotte prestazioni invariate filosofia di design gli stessi pantaloni indossati dai corridori atherton in coppa del mondo ma ridimensionati per la nuova generazione di mountain biker ricchi di caratteristiche questi pantaloni sono ricchi di caratteristiche tecniche gli inserti anteriori elasticizzati offrono grande liberta di movimento mentre le tasche per le mani con cerniera consentono di infilare lo spuntino di meta corsa compatibile con clickfast i bottoni automatici clickfast all interno della cintura consentono di collegare in modo sicuro i pantaloncini endura compatibili con clickfast al pantalone mt500jr burner child dettagli nylon leggero e robusto finitura idrorepellente durevole e non tossica senza pfc carre anteriore ad alta elasticita per una migliore vestibilita chiusura con zip e regolazione in vita con velcro tasche per le mani con cerniera vestibilita compatibile con le ginocchiere compatibile con il sottopantalone clickfa
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Pantaloni Corti Mt500jr Burner
28,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pantaloni Corti Mt500jr Burner
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura mt500jr burner pants viola
48,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Pantaloni Corti Mt500jr Burner
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Pantaloni Corti Mt500jr Burner
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €