Endura Mt500jr Burner Shorts Viola 9-10 Years Bambini Thistle

Endura Pantaloni Corti Mt500jr Burner

Endura Mt500jr Burner Shorts Viola 9-10 Years Bambini Thistle

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini endura mt500jr burner da bambino viola

4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shorts bambino Endura MT500JR II Burner Violet

2-6 giorni lavorativi
68,34 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Mt500jr Burner Shorts Viola 9-10 Years Bambini Thistle

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura MT500JR Burner: Prestazioni di Livello Pro per Giovani Rider di TrailLibera il potenziale del tuo giovane mountain biker con i pantaloncini Endura MT500JR Burner, la scelta definitiva per la prossima generazione di trail shredders. Progettati per il mini rider ambizioso che esige attrezzatura seria per divertimento serio, questi pantaloncini sono un vero Essenziale Junior per il Trail. Attingendo direttamente dal DNA collaudato in gara della leggendaria collezione per adulti MT500 Burner, questa versione junior è Ridotta Solo nelle Dimensioni, Non nelle Prestazioni. È il modo definitivo per garantire che il tuo giovane rider abbia la sicurezza, il comfort e la protezione per affrontare qualsiasi sentiero con entusiasmo.Progettati con una ferrea attenzione alla durabilità, i pantaloncini MT500JR Burner sono costruiti per resistere alle inevitabili cadute e graffi dell´apprendimento e del superamento dei limiti. Il tessuto leggero ma incredibilmente robusto offre un´e
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini corti con bretelle endura alltrack ride marrone uomo
110,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Pantaloncini corti con bretelle endura loop grigi da uomo
62,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini corti con bretelle endura alltrack ride nero uomo
118,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Pantaloncini corti con bretelle endura loop grigi da uomo
62,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini corti con bretelle endura loop grigi da uomo
62,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €