Endura Mt500 Polartec Jacket Giallo 2XL Uomo Mustard Yellow

Endura Mt500 Polartec Jacket Giallo 2XL Uomo

Endura Mt500 Polartec Jacket Giallo 2XL Uomo Mustard Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale MT500 Polartec giallo

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca impermeabile con cappuccio Endura MT500 Polartec Jaune

2-6 giorni lavorativi
183,78 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Mt500 Polartec Jacket Giallo 2XL Uomo Mustard Yellow

Offerta più conveniente

Giacca Endura MT500 Polartec - Pile Termico Antivento MTB UomoStrato intermedio termico per mountain bike altamente versatile, utilizza tessuti di alta qualità per difendersi dagli elementi invernali. Conquista i sentieri freddi e prolunga la tua stagione di uscite con la giacca Endura MT500 Polartec. Progettata come strato intermedio termico definitivo per il mountain biker dedicato, questa giacca offre un equilibrio impeccabile tra calore del core, traspirabilità intelligente e protezione mirata. Quando la temperatura scende, questo è il capo essenziale che ti garantisce di spingere i tuoi limiti in completo comfort, trasformando le impegnative uscite invernali in avventure epiche.Al centro di questa giacca ad alte prestazioni si trova il pile Polartec, morbido al tatto e isolante. Questo tessuto leader del settore è rinomato per la sua incredibile termoregolazione, creando un microclima caldo e confortevole a contatto con la pelle. Funziona intrappolando il calore corporeo in modo e
125,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Giacca Mt500 Polartec
107,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura Giacca Mt500 Polartec
107,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura Giacca Mt500 Polartec
107,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura Giacca Mt500 Polartec
125,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Polartec
102,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €