Endura Mt500 Polartec Jacket Blu XL Uomo

Endura Giacca Mt500 Polartec

offerte usate a partire da

Endura Mt500 Polartec Jacket Blu XL Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura mt500 polare fleece giacca blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

Giacca ciclismo MT500 Polartec petrolio

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 Jacket Verde 7-8 Years Bambino,Bambina
80,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mt500 Waterproof
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 Polartec Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Endura MT500 Polartec - Pile Termico Antivento da MTB UomoStrato intermedio termico per mountain bike altamente versatile, che utilizza tessuti di alta qualità per difendersi dagli elementi invernali. Conquista i sentieri invernali ed estendi la tua stagione di guida con la giacca Endura MT500 Polartec. Progettata come strato intermedio termico definitivo per il mountain biker dedicato, questa giacca offre un equilibrio impeccabile tra calore del busto, traspirabilità intelligente e protezione mirata. Quando la temperatura scende, questo è il capo essenziale che ti assicura di spingere i tuoi limiti in completo comfort, trasformando impegnative uscite invernali in avventure epiche.Il cuore di questa giacca ad alte prestazioni è il pile Polartec, morbido al tatto e isolante. Questo tessuto leader del settore è rinomato per la sua incredibile regolazione della temperatura, creando un microclima caldo e confortevole a contatto con la pelle. Funziona intrappolando il calore corporeo
126,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)