Endura Mt500 D3o® Knee Guards Nero L-XL

Endura mt500 d3o open knee pads black

offerte usate a partire da

Endura Mt500 D3o® Knee Guards Nero L-XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura mt500 d3o open knee pads black

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

ENDURA MT500 D3O OPEN KNEE PAD L/XL

1-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere Endura MT500 D30 nero intenso - L-XL

Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura - MT500 D3O Offener Knieprotektor - Protezione L/XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Endura Mt500 D3o® Knee Guards L-XL

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 29,69 €

Endura Mt500 D3o® Knee Guards L-XL

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Endura Mt500 D3o® Knee Guards L-XL

Disponibilità immediata
92,95 €
Spedizione da 14,99 €

Ginocchiere MT500 D30 nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gilet protettivo endura mt500 d3o nero
127,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Endura Guanti Mt500 D3o Ii
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Gilet di protezione Endura MT500 D3O nero arancio - S-M
161,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura Guanti Mt500 D3o Ii
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Guanti Mt500 D3o Ii
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 D3o® Knee Guards Nero L-XL

Offerta più conveniente

Parastinchi Endura MT500 D3O®: Protezione Certificata per i Sentieri DavantiScatena il tuo pieno potenziale sui sentieri più impegnativi con i parastinchi Endura MT500 D3O®, la scelta definitiva per i ciclisti che spingono i propri limiti. Parte della leggendaria e pluripremiata collezione MT500, questi protettori per le ginocchia sono progettati per offrire un eccezionale assorbimento degli impatti senza sacrificare il comfort e la mobilità di cui hai bisogno per avventure che durano tutto il giorno. Protezione robusta e certificata per la guida aggressiva sui sentieri con chiusure in velcro® facili da indossare e togliere. Che tu stia affrontando discese tecniche, lanciandoti nel bike park o affrontando una gara enduro a più tappe, queste protezioni ti daranno la sicurezza di guidare più forte, più veloce e con completa tranquillità.Il nucleo di questa protezione risiede nel rivoluzionario inserto D3O® LP-1. Questa tecnologia all´avanguardia offre una straordinaria combinazione di fl
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)