Endura Ghost Mt500 D3o® Elbow Guards Nero L-XL

Endura MT500 D3O Ghost - gomitiere MTB L/XL Black unisex

Endura Ghost Mt500 D3o® Elbow Guards Nero L-XL

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gomitiera Endura Ghost MT500 D3O nero arancione - L-XL

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura mt500 d3o ghost elbow pads nero

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Endura Ghost Mt500 D3o® Elbow Guards L-XL

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione da 5,95 €

Gomitiere MT500 D30 Ghost nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura Ghost Mt500 D3o® Elbow Guards L-XL

Disponibilità immediata
82,94 €
Spedizione gratuita

Endura Ghost Mt500 D3o® Elbow Guards L-XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
95,69 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Gilet protettivo endura mt500 d3o nero
127,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Endura Guanti Mt500 D3o Ii
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Endura Guanti Mt500 D3o Ii
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Guanti Mt500 D3o Ii
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Ghost Mt500 D3o® Elbow Guards Nero L-XL

Offerta più conveniente

Protezioni Gomiti Endura MT500 D3O® Ghost: Sensazione Invisibile, Protezione CertificataProtezione super leggera e super confortevole per i gomiti tutto il giorno. Ridefinisci le tue aspettative di protezione per mountain bike con le Protezioni Gomiti Endura MT500 D3O® Ghost. Progettate per il rider di trail ed enduro che richiede sicurezza certificata senza il peso o il disagio, queste protezioni offrono una rivoluzionaria esperienza indossa e dimentica. Dì addio a imbottiture ingombranti e restrittive e abbraccia la libertà di movimento e il comfort supremo che ti permettono di concentrarti unicamente sul sentiero davanti a te. Che tu stia affrontando un´epica estenuante tutto il giorno, spingendo i tuoi limiti nelle discese tecniche o godendoti un giro veloce al bike park, le Protezioni Gomiti MT500 Ghost sono il tuo compagno essenziale per una guida sicura.La magia risiede in un design che privilegia la traspirabilità e una sensazione quasi impercettibile. La costruzione è eccezion
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)