Endura Mt500 Burner Pants Nero 2XL Uomo Black

Endura MT500 Burner Pantaloni MTB Uomo, Nero, XXL

Endura Mt500 Burner Pants Nero 2XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni endura mt500 burner neri

4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Endura MT500 Burner Pantaloni MTB Uomo, Nero, XXL

Disponibilità immediata
97,95 €
Spedizione da 14,99 €

Endura - MT500 Burner Trousers - Pantaloni da ciclismo XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita
Endura Mt500 Burner Pants Nero 2XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Filosofia del design:Il pantalone MT500 Burner prende in prestito l'innovazione dal kit da gara sviluppato per gli Atherton, sfruttando i più recenti tessuti elastici resistenti per fornire la vestibilità contemporanea, senza patta e aderente desiderata con la libertà di movimento richiesta per la guida DH estrema. Aggiornati per questa stagione, ora presentano una vestibilità nuova e migliorata e una chiusura a cricchetto anteriore più confortevole.Tessuto elasticizzato a 4 vie:- Il tessuto elasticizzato a 4 vie ti offre movimenti illimitati sulla tua bici, lasciandoti concentrare sul sentiero e non sulla tua attrezzatura.Vestibilità adatta alle ginocchiere:- Le ginocchiere sono un must per la mountain bike seria. Il taglio di questi pantaloni assicura che tu possa indossarli in un comfort illimitato.Compatibile con Clickfast™:- Questo pantalone MT500 Burner ha bottoni automatici Clickfast™ sulla cintura interna che ti consentono di fissare in modo sicuro qualsiasi pantaloncino Endura
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura MT500 Burner - pantaloni mtb - uomo L Black man
90,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - MT500 Burner Flat Shoe - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
100,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura mt500 burner lite pants nero
71,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Endura MT500 Burner Clipless nero (42 EU)
85,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €