Endura Mt500 Burner Lite Pants Nero XL Donna Black

Endura W MT500 Burner Lite - pantaloni MTB - donna XL Black woman Pfc-Free

Endura mt500 burner lite pants donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 2,49 €

Endura Mt500 Burner Lite Pants Nero XL Donna Black

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da donna Endura MT500 Burner Lite Noir

2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura - Women's MT500 Burner Lite Hose - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
87,36 €
Spedizione gratuita

Pantalone bike lungo donna senza fondello MT500 Burner Lite nero

2 - 4 giorni
114,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Nero XL Donna Black

Offerta più conveniente

Endura MT500 Burner Lite Pants - DonnaConquista sentieri difficili con i pantaloni Endura MT500 Burner Lite. Questi pantaloni lunghi sintetici da donna sono realizzati per l´enduro nella stagione calda e la guida aggressiva su sentiero, offrendo un mix perfetto di resistenza, traspirabilità e libertà di movimento. Sperimenta un tessuto leggero ed elasticizzato in 4 direzioni che si muove con te, mentre pannelli in mesh strategicamente posizionati e perforazioni tagliate al laser creano un raffreddamento avanzato. Una finitura DWR priva di PFC respinge l´umidità e le tasche con zip assicurano l´essenziale. La regolazione discreta della vita garantisce una vestibilità perfetta e il taglio moderno e aderente ospita ginocchiere a basso profilo senza sacrificare lo stile. Guida più a fondo, più fresco e più asciutto.Progettati per la ciclista che richiede alte prestazioni senza peso, i pantaloni MT500 Burner Lite sono la soluzione definitiva per le giornate ad alto dispendio energetico in b
80,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini mtb donna endura mt500 w neri
80,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloncini mtb donna endura mt500 w neri
80,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura - MT500 Burner Short - Pantaloni da ciclismo M nero
108,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Pantaloncini mtb donna endura mt500 w neri
80,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloncini mtb donna endura mt500 w neri
80,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €