Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo grigio rosso

Endura Mt500 Burner Long Sleeve Enduro Jersey Grigio L Uomo

Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo grigio rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Mt500 Burner Long Sleeve Enduro Jersey Grigio L Uomo Brick

9 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - MT500 Burner Trikot Langarm - Maglietta da ciclismo L bianco/rosso

4 - 5 giorni lavorativi
53,16 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe Endura MT500 Burner Rouge

2-6 giorni lavorativi
77,86 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo grigio rosso

Offerta più conveniente

le maglie mt500 burner hanno una reputazione guadagnata e meritata sono progettate per l uso duro sui terreni di montagna piu difficili la selezione dei tessuti e il design dei pannelli sono fondamentali per il successo di questa maglia le maniche e le spalle sono realizzate con un tessuto robusto e ad alta resistenza per le aree di maggiore utilizzo mentre il corpo principale utilizza un materiale a rapida traspirazione che aiuta a rimanere asciutti e freschi sono stati inseriti pannelli elasticizzati strategicamente posizionati per consentire di muoversi liberamente in bicicletta la maglia mt500 burner l s ha una vestibilita ampia e rilassata che la rende compatibile con le protezioni per gomiti e corpo dettagli tessuto principale a rapida traspirazione contiene gt 50 di tessuto riciclato vestibilita standard trafori tagliati al laser per migliorare la ventilazione tasca con zip sulla manica
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura MT500 Burner - pantaloni mtb - uomo L Black man
90,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - MT500 Burner Flat Shoe - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
100,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura mt500 burner lite pants nero
71,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Endura MT500 Burner Clipless nero (42 EU)
85,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €