Endura Mt500 Burner Lite Pants Nero S Donna

offerte usate a partire da

Endura Mt500 Burner Lite Pants Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura mt500 burner lite pants donna nero

4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione gratuita

Endura - Women's MT500 Burner Lite Hose - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
109,20 €
Spedizione gratuita

Pantalone bike lungo donna senza fondello MT500 Burner Lite nero

2 - 4 giorni
114,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scarpe da ciclismo con piattaforma da uomo Endura MT500 Burner Flat verde bosco (42 EU)
82,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Endura - MT500 Burner Lite Trikot Langarm - Maglietta da ciclismo L nero/grigio
48,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - MT500 Burner Short - Pantaloni da ciclismo M nero
104,45 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Endura MT500 Burner manica lunga nero - S
48,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Endura MT500 Burner manica lunga nero - M
48,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Mt500 Burner Lite Pants Nero S Donna

Offerta più conveniente

Endura MT500 Burner Lite Pants - DonnaConquista sentieri difficili con i pantaloni Endura MT500 Burner Lite. Questi pantaloni lunghi sintetici da donna sono realizzati per l´enduro nella stagione calda e la guida aggressiva su sentiero, offrendo un mix perfetto di resistenza, traspirabilità e libertà di movimento. Sperimenta un tessuto leggero ed elasticizzato in 4 direzioni che si muove con te, mentre pannelli in mesh strategicamente posizionati e perforazioni tagliate al laser creano un raffreddamento avanzato. Una finitura DWR priva di PFC respinge l´umidità e le tasche con zip assicurano l´essenziale. La regolazione discreta della vita garantisce una vestibilità perfetta e il taglio moderno e aderente ospita ginocchiere a basso profilo senza sacrificare lo stile. Guida più a fondo, più fresco e più asciutto.Progettati per la ciclista che richiede alte prestazioni senza peso, i pantaloni MT500 Burner Lite sono la soluzione definitiva per le giornate ad alto dispendio energetico in b
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.