Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere

Endura MT500 Burner Clipless Mens MTB Cycling Shoes - Black EU 41

offerte usate a partire da

Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Endura MTB MT500 Burner nero - 41

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
104,95 €
Spedizione gratuita

Endura Mt500 Burner Mtb Shoes Nero EU 41 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura MT500 Burner Clipless Mens MTB Cycling Shoes - Black EU 41

Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione gratuita

Endura MT500 Burner Clipless Mens MTB Cycling Shoes - Black EU 41

Disponibilità immediata
154,73 €
Spedizione da 12,01 €

Prodotti simili

Scarpe da ciclismo con piattaforma da uomo Endura MT500 Burner Flat verde bosco (42 EU)
82,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Maglia Endura MT500 Burner manica lunga nero - S
48,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura W MT500 Burner Lite - pantaloni MTB - donna M Black woman Pfc-Free
80,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Endura MT500 Burner manica lunga nero - M
48,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura MT500 Burner Pantaloni MTB Uomo, Nero, XXL
94,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere

Offerta più conveniente

scarpe mtb senza clip burner mt500 particolari fodera a basso assorbimento ad asciugatura rapida il plantare egm ottimizza il comfort e il trasferimento di potenza le aree di contatto stickyfoot grip con i pedali assicurano un eccellente connessione con la gabbia e i pedali automatici le sezioni della punta e del tallone distribuiscono lo stickyfoot dura in un modello scolpito aggressivo per fornire un aderenza eccellente durante la camminata e una durata perfetta i tacchetti sfalsati con una maggiore regolazione longitudinale offrono un ampia gamma di opzioni di posizione per i tradizionali pedali a gabbia o a clip il profilo flessibile bilancia rigidita e flessibilita per il trasferimento di potenza i lacci tradizionali e il nastro in velcro aggiuntivo mantengono i piedi saldamente in posizione il tallone foderato in pelle di squalo mantiene il piede in posizione i rinforzi sulla punta e sul tallone forniscono protezione contro i detriti volanti sui sentieri
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it