Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Uomo Tweed Green

ENDURA Men's Loop Zipped Short Sleeve Jersey, Tweed Green, M

Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Uomo Tweed Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura loop full zip maglia a maniche corte khaki

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura - Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo M olivia/beige

4 - 5 giorni lavorativi
49,36 €
Spedizione da 5,95 €

ENDURA Men's Loop Zipped Short Sleeve Jersey, Tweed Green, M

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione da 11,99 €

Maglia Loop verde

2 - 4 giorni
54,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Uomo Tweed Green

Offerta più conveniente

Maglia Endura Loop con zip e maniche corte per Enduro | Top da ciclismo MTB da uomoConquista il caldo e domina i sentieri con la maglia Endura Loop con zip e maniche corte per Enduro, un top leggero e performante studiato per tracciare sentieri estivi. Questa maglia da uomo è il tuo compagno ideale per uscite ad alta intensità quando il sole picchia. È costruita secondo un principio semplice: quando la temperatura sale, le tue prestazioni non dovrebbero calare. Dotata del tessuto avanzato DriRelease®, questa maglia si asciuga rapidamente quando stai dando il massimo sotto il sole, aiutandoti a rimanere un po´ più fresco e comodo, giro dopo giro.Il cuore della maglia Loop è la sua eccezionale gestione dell´umidità. Il tessuto DriRelease® ad asciugatura rapida cambia le regole del gioco per la mountain bike in condizioni di caldo. Allontana attivamente il sudore e l´umidità dalla pelle e li disperde sulla superficie del tessuto, dove possono evaporare con notevole velocità. Questa perfor
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ENDURA Men's Loop Zipped Short Sleeve Jersey, Flame Red, S
30,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Uomo Black
53,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
ENDURA Men's Loop Waist Cycling Shorts, Hunter, S
33,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, L
59,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
ENDURA Men's Loop Waist Cycling Shorts, Black, 3XL
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita