Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura loop full zip maglia a maniche corte nera

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura - Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo M nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,36 €
Spedizione da 5,95 €

ENDURA Men's Loop Zipped Short Sleeve Jersey, Black, M

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione da 11,99 €

Maglia Loop nero

2 - 4 giorni
54,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia con zip Endura Loop Noir

2-6 giorni lavorativi
57,10 €
Spedizione da 8,49 €

ENDURA Men's Loop Zipped Short Sleeve Jersey, Black, M

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
67,08 €
Spedizione da 5,99 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero M Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglia Enduro a Maniche Corte con Zip Endura Loop | Top Ciclismo MTB UomoConquista il caldo e domina i sentieri con la maglia Endura Loop a maniche corte con zip, un top leggero e performante progettato per affrontare i sentieri estivi. Questa maglia da uomo è il tuo compagno ideale per le uscite ad alta intensità quando il sole picchia. È costruita su un principio semplice: quando la temperatura sale, le tue prestazioni non devono calare. Caratterizzata dal tessuto avanzato DriRelease®, questa maglia si asciuga rapidamente quando stai dando il massimo sotto il sole, aiutandoti a rimanere un po´ più fresco e comodo, giro dopo giro.Il cuore della maglia Loop è la sua eccezionale gestione dell´umidità. Il tessuto DriRelease® ad asciugatura rapida è una svolta per la mountain bike in condizioni di caldo. Allontana attivamente il sudore e l´umidità dalla pelle e li disperde sulla superficie del tessuto, dove possono evaporare con notevole velocità. Questa performance di asciugatura rapida
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ENDURA LOOP SS ZIPPED JERSEY S
39,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde L Uomo Tweed Green
45,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Men's Loop Zipped Short Sleeve Jersey, Tweed Green, M
42,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Men's Loop Zipped Short Sleeve Jersey, Tweed Green, XL
45,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Maglia Endura Loop Zipped manica corta verde pallido - XXL
53,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €