Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Grigio L Donna Mains Grey

Endura - Women's Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo L grigio

Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Grigio L Donna Mains Grey

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
49,36 €
Spedizione da 5,95 €

Endura Loop S/S Zipped Jersey donna Mains grey L

Corriere espresso GLS 24 ore
58,50 €
Spedizione da 0,00 €

Maglietta con zip donna Endura Loop Gris

2-6 giorni lavorativi
66,94 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Grigio L Donna Mains Grey

Offerta più conveniente

Maglia Enduro a maniche corte con cerniera Endura Loop da donnaLa maglia Enduro a maniche corte con cerniera Endura Loop da donna è un capo da ciclismo eccezionalmente versatile, ideale per diverse condizioni di guida. Progettata per le cicliste contemporanee che danno priorità alle prestazioni, eccelle sia sui impegnativi sentieri singletrack che sulle lisce strade asfaltate. Offre comfort e utilità eccezionali, sia che tu stia affrontando un difficile percorso in mountain bike o godendoti una rilassante pedalata su strada. Questa maglia combina efficacemente tecnologia avanzata con caratteristiche pratiche, rendendola adatta a tutti i tipi di ciclismo.Al centro delle prestazioni superiori di questa maglia c´è il suo tessuto avanzato e ad asciugatura rapida DriRelease®. Questo innovativo materiale sintetico è progettato per allontanare efficacemente l´umidità dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutta, fresca e comoda anche durante attività intense. La sua capacità di asciugatura
45,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - Women's Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
49,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Grigio S Donna
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop S/S Tech tee donna Trail bronze XS
49,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Endura - Women's Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo XXL grigio
49,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura Loop Shorts Nero 3XL Donna
41,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €