Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo S

Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, taglia S

offerte usate a partire da

Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
59,97 €
Spedizione da 6,90 €

Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, taglia S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,97 €
Spedizione da 7,90 €

Giacca sottile impermeabile Endura FS260 Pro Adrenaline Race Cape II giallo fluo - S

Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca endura adrenaline race fs260 pro ii gialla neon

4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione gratuita

Endura - FS260-Pro Adrenaline Race Cape II - Giacca ciclismo S verde

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia FS260-Pro Adrenaline II giallo neon

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, taglia S

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 26,11 €

Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, taglia S

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, taglia S

Disponibilità immediata
138,04 €
Spedizione da 11,85 €

Prodotti simili

Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, L
59,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race nera, S
59,97 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
E9106BK Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Black L
79,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura Mantella da uomo FS260-Pro Adrenaline Race ad alta visibilità, giallo, M
59,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo S

Offerta più conveniente

Endura Giacca MTB Fs260 Pro Adrenaline Race Cape II Giallo Uomo S La FS260-Pro Adrenaline Race II è una giacca MTB leggera, compatta e impermeabile. Con tessuto ExoShell20ST ™ pr una tenuta di 15.000 mm e una traspirabilità 20.000. La Giacca MTB Endura FS260-Pro Adrenaline Race II è una giacca antivento antipioggia mtb traspirante, realizzata con tessuto ExoShell20ST. Giacca Endura leggera e compatta, facile da mettere via, poiché occupa poco spazio Specifiche: Tessuto ExoShell20ST ™: tenuta di 15.000 mm e una traspirabilità 20.000. Cuciture termosigillate per impedire il passaggio dell'acqua. Cerniera frontale completa con protezione interna per evitare l'effetto vela Disegnata per poter vedere al suo interno il dorsale durante una competizione Polsini elasticizzati. Elementi riflettenti per essere più visibili di notte o in condizioni di scarsa illuminazione. Facile da piegare, include una borsa per metterla in uno spazio compatto
59,97 €
2-3 giorni lavorativi