Endura Mt500 Burner Lite Long Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo

Endura Maglia MT500 Burner Lite manica lunga nero e grigio chiaro S Uomo

offerte usate a partire da

Endura Mt500 Burner Lite Long Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia endura mt500 ltd a manica lunga nero bianco

4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 6,99 €

Maglia Endura MT500 Burner Lite manica lunga nero grigio chiaro - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo grigio rosso
49,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Kids MT500JR LTD - maglia ciclismo a manica lunga - bambino Black 7-8A
23,40 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Endura - MT500 Burner Trikot Langarm - Maglietta da ciclismo XXL bianco/rosso
49,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Kid's MT500 Burner Trikot Langarm - Maglietta da ciclismo 13/14 Years nero
47,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura Mt500 Burner Lite Long Sleeve Enduro Jersey Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Endura MT500 Burner Lite Manica Lunga EnduroCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: MaglieScatena tutto il tuo potenziale sui sentieri estivi più impegnativi con la Maglia Endura MT500 Burner Lite Manica Lunga Enduro. Progettata specificamente per i rigori delle gare di enduro e la guida aggressiva su sentieri con alte temperature, questa maglia combina prestazioni di alto livello con comfort e resistenza eccezionali, assicurandoti di rimanere fresco quando la competizione si fa intensa.Domina l´enduro nelle giornate più calde con la Maglia Endura MT500 Burner Lite Manica Lunga. Progettata per prestazioni estreme, il suo tessuto in mesh ultraleggero e le perforazioni tagliate al laser offrono eccezionale traspirabilità e gestione dell´umidità. Le maniche resistenti in tessuto elasticizzato proteggono dagli ostacoli del sentiero. La vestibilità standard slim accoglie protezioni senza restrizioni, mentre le pinze sulle spalle mantengono lo zaino sicuro. Realizzata con l´80% di tes
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)