Endura Hummvee Ii Short Sleeve Jersey Verde XS Uomo Olive Green

Endura Maglia A Maniche Corte Hummvee Ii

Endura Hummvee Ii Short Sleeve Jersey Verde XS Uomo Olive Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Hummvee Ray II Manica Corta Maglia per Uomo, Olive Green, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,12 €
Spedizione gratuita

Maglia Endura Hummvee II Vert

2-6 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Ii Short Sleeve Jersey Verde XS Uomo Olive Green

Offerta più conveniente

Maglia a maniche corte Endura Hummvee II | UomoVersatilità completa per ogni utilizzo.Scopri il compagno di ciclismo definitivo nella maglia a maniche corte Endura Hummvee II. Basata sulla leggendaria reputazione della collezione Hummvee, questa maglia da uomo è progettata per il ciclista che rifiuta di essere definito da un unico percorso. Che tu stia sollevando polvere sui sentieri di mountain bike, macinando su strade sterrate o percorrendo chilometri sull´asfalto, la Hummvee II offre prestazioni eccezionali, comfort e una versatilità impareggiabile per ogni avventura. È l´unica maglia che fa davvero tutto, semplificando il tuo guardaroba da ciclismo senza compromettere le prestazioni.Prova un comfort superiore anche nelle uscite più lunghe, grazie alla sua costruzione intelligente. La maglia è realizzata con tessuti avanzati, multi-testurizzati e leggeri, selezionati per le loro proprietà ad alte prestazioni. Questo materiale tecnico lavora instancabilmente per allontanare il sudor
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 Burner Long Sleeve T-shirt Nero S Uomo Black
48,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura GV500 Reiver Maglia a Maniche Corte - olive green L (50)
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia da ciclismo da uomo Endura Xtract II giallo hi-viz (M)
43,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Jacket - red XL (52)
53,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €