Maglia Endura Loop Zipped manica corta nera - L

Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero L Uomo

offerte usate a partire da

Maglia Endura Loop Zipped manica corta nera - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Nero L Uomo

4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Loop nero

2 - 4 giorni
54,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura - Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo L nero

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

Endura loop full zip maglia a maniche corte nera

4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Endura loop full zip maglia a maniche corte khaki
45,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde S Uomo
45,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Uomo
35,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Loop S/S Zipped Jersey - Maglietta da ciclismo L rosso
35,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Loop Zipped Short Sleeve Enduro Jersey Verde XL Uomo
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Endura Loop Zipped manica corta nera - L

Offerta più conveniente

La maglia Endura Loop Zipped a manica corta è realizzata in tessuto DriRelease ad assorbimento rapido e ad asciugatura rapida, offrendo prestazioni ottimali in ogni momento. Presenta una zip frontale completa e una tripla tasca posteriore, inclusa una di sicurezza con zip per i tuoi oggetti di valore. Il dettaglio riflettente sull'orlo posteriore migliora la tua visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, mentre le bande in silicone sui pannelli laterali assicurano una vestibilità perfetta e una presa migliore.Caratteristiche:Uso: MTBTessuto DriRelease ad assorbimento rapido per asciugatura rapida e grandi prestazioniZip frontale completaTripla tasca posteriore con tasca di sicurezza con zipDettaglio riflettente sull'orlo posterioreElastico con bande in silicone sui pannelli laterali per una presa miglioreComposizione: 88% poliestere, 12% lyocell
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it