Endura Loop Gloves Verde S Machair Green

Endura Loop Gloves S

Endura Loop Gloves Verde S Machair Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti endura loop green

4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guanti lunghi Endura Loop Full Finger MAG Vert

2-6 giorni lavorativi
33,66 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Loop Gloves Verde S Machair Green

Offerta più conveniente

Guanti da ciclismo Endura Loop Full Finger MTB | Unisex con imbottitura in gelSperimenta la fusione perfetta di comfort, controllo e durata con i guanti Endura Loop Full Finger, il tuo compagno essenziale per ogni avventura in mountain bike. Progettati per uomini e donne che richiedono prestazioni senza compromessi, questi guanti premium offrono un design a profilo basso e un´avanzata imbottitura in gel, pensati per mantenerti connesso alla tua bici e al sentiero. Dalla singletrack tecnica alle epiche lunghe distanze di cross-country, i guanti Loop offrono la sicurezza e il comfort di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Comfort Ineguagliabile per Lunghe CorseDì addio a fatica e intorpidimento alle mani. Il cuore del guanto Endura Loop è la rivoluzionaria imbottitura in gel Palmistry™ evolution. Questa imbottitura strategicamente posizionata è ergonomicamente progettata per seguire le linee naturali del tuo palmo, offrendo un´eccezionale ammortizzazione delle vibrazioni e assorbi
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Loop Gloves XS
38,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Loop Gloves Nero XL Uomo,Donna
19,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi Endura Loop Full Finger rosso nero - XL
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Gloves Nero XS Uomo,Donna
12,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ENDURA LOOP MITT GLOVE M
19,50 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €