Endura Loop Bib Shorts Nero 3XL Uomo Black

Endura - Loop Bibshort - Pantaloni da ciclismo 3XL nero

Endura Loop Bib Shorts Nero 3XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, 3XL

Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione da 11,99 €

ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, 3XL

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

Ciclisti con bretelle Endura Loop Noir

2-6 giorni lavorativi
86,61 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloncini con bretelle Loop nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, 3XL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,92 €
Spedizione da 5,99 €
Endura Loop Bib Shorts Nero 3XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini Fondello Endura Loop da Uomo | Fondello da Ciclismo con TascheScopri la fusione definitiva di comfort, prestazioni e praticità con i pantaloncini fondello Endura Loop da uomo. Progettati per ogni ciclista, dal guerriero della strada dedicato al grinder di gravel avventuroso, questi pantaloncini a gamba corta sono la tua nuova scelta ideale per prestazioni affidabili su qualsiasi uscita. Sperimenta un nuovo livello di comfort che ti permette di concentrarti sulla strada davanti, non sul tuo abbigliamento. I fondelli Loop sono progettati per offrire un´esperienza di guida eccezionale, unendo caratteristiche premium a una vestibilità che ti supporta per ore in sella.La base di ogni ottimo pantaloncino fondello è la sua imbottitura, e l´Endura Loop eccelle con la sua acclamata imbottitura in gel multi-densità Serie 400. Questo fondello avanzato presenta inserti in gel posizionati strategicamente per attutire le vibrazioni della strada e fornire un supporto morbido esattamente
63,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, L
59,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Salopette Endura Loop nero - XL
61,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA LOOP BIBSHORT M
55,25 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Barra Blue, XL
99,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ENDURA LOOP BIBSHORT S
55,25 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €