Endura Loop Bib Shorts Nero S Donna Black

Endura Loop Bib Shorts Nero S Donna

Endura Loop Bib Shorts Nero S Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini con bretelle endura loop nero donna

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ciclisti da donna Endura Loop Noir

2-6 giorni lavorativi
91,21 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Loop Bib Shorts Nero S Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo con bretelle Endura Loop da uomo | Pantaloncini da ciclismo performanti con tascheScopri la fusione definitiva di comfort, prestazioni e praticità con i pantaloncini da ciclismo con bretelle Endura Loop da uomo. Progettati per ogni ciclista, dal dedicato guerriero della strada al discesista avventuroso, questi pantaloncini corti sono la tua nuova scelta ideale per prestazioni affidabili su ogni percorso. Sperimenta un nuovo livello di comfort che ti permette di concentrarti sulla strada da percorrere, non sul tuo abbigliamento. I pantaloncini Loop sono progettati per offrire un´esperienza di guida eccezionale, unendo caratteristiche premium a una vestibilità che ti supporta per ore in sella.La base di ogni ottimo pantaloncino con bretelle è il fondello, e l´Endura Loop eccelle con il suo acclamato fondello in gel multidensità della Serie 400. Questo innovativo fondello è dotato di inserti in gel posizionati strategicamente per smorzare le vibrazioni della strad
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ENDURA LOOP BIBSHORT S
61,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA Men's Loop Bibshort Cycling Bibshort, Black, L
61,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Bib Shorts Nero XS Uomo
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Bib Shorts Blu S Uomo Barra Blue
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Endura Loop nero - XL
61,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €