Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Rosso 4XL Uomo

Endura - Hummvee Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo 4XL rosso

offerte usate a partire da

Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Rosso 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Endura Hummvee + salopette interna rossa - 4XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura - Hummvee Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo 4XL rosso

4 - 6 giorni lavorativi
87,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Pantaloni 3/4 Hummvee – Antracite – Taglia S
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
76,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - Women's Hummvee Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo XXS olivia
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, XL
56,95 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo S nero
67,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Rosso 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura Hummvee-Clickfast Liner | MTB Baggy da UomoScopri l´ultima incarnazione dell´iconico MTB baggy: i pantaloncini Endura Hummvee-Clickfast Liner. Nato dal mondo esigente dei corrieri in bicicletta di Londra e perfezionato nel corso di anni di feedback testati sui sentieri, lo short Hummvee ha raggiunto uno status leggendario tra i mountain biker e gli urban rider per la sua combinazione impareggiabile di resistenza, comfort e versatilità tuttofare. Questo è l´unico paio di pantaloncini progettato per funzionare senza difetti su singletrack accidentati, salite impegnative e incontri casual dopo la corsa.Costruito per resistere ai rigori del sentiero, il pantaloncino esterno è realizzato in un robusto e resistente tessuto mini-ripstop. Questo materiale resistente è progettato per resistere alle abrasioni di rami e detriti a bordo sentiero, garantendo che i tuoi pantaloncini abbiano un bell´aspetto e funzionino perfettamente per le stagioni a venire. Per prestazioni migli
63,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)