Endura Hummvee 3/4 Pants Grigio S Uomo Anthracite

Endura Pantaloni 3/4 Hummvee – Antracite – Taglia S

Endura Hummvee 3/4 Pants Grigio S Uomo Anthracite

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura hummvee 3 4 grigio antracite

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo S blu

4 - 5 giorni lavorativi
68,36 €
Spedizione da 5,95 €

Short Endura Hummvee Gris

2-6 giorni lavorativi
93,44 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee 3/4 Pants Grigio S Uomo Anthracite

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Hummvee 3/4 | I Pantaloni da Ciclo Definitivi per Tutti gli UsiScopri le leggendarie prestazioni e l´impareggiabile versatilità dei pantaloni Endura Hummvee 3/4, un punto fermo del mondo della mountain bike ora perfezionato per il ciclista moderno. Progettati per uomini che richiedono resistenza e funzionalità, questi pantaloni sintetici a tre quarti sono la scelta definitiva per tutto, dalle aggressive uscite sui sentieri e dalle avventure di bike-packing ai tragitti urbani quotidiani. Nata dal duro mondo dei corrieri in bicicletta di Londra, la collezione Hummvee è costruita per resistere a tutto e farti sentire a tuo agio, e questi pantaloni iconici ne sono l´ambasciatore più orgoglioso.Progettati per i sentieri e oltre, questi pantaloni sono realizzati in un tessuto Nylon mini-ripstop altamente resistente, pronto a sopportare i rigori del ciclismo su tutti i terreni e a resistere agli strappi di rami e detriti del sentiero. Per tenerti preparato a condizioni meteor
63,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura hummvee 3 4 grigio antracite
63,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloni 3/4 Endura Hummvee + pantaloncini intimi nero profondo - L
64,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Pantaloncini Donna - Hummvee 3/4 - nero XL
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee 3/4 Pants Nero M Uomo
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Hummvee 3/4 Short - Pantaloni da ciclismo XL blu
68,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €