Endura Hummvee Mtb Shoes Verde EU 43 Uomo Olive Green

Endura Hummvee Mtb Shoes Verde EU 43 Uomo

Endura Hummvee Mtb Shoes Verde EU 43 Uomo Olive Green

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Hummvee - Scarpe da Ginnastica da Uomo con Pedale Piatto, Verde, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee - Scarpe da Ginnastica da Uomo con Pedale Piatto, Verde, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,54 €
Spedizione gratuita

Scarpe mtb endura hummvee flat pedal verde

4 días giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione da 2,49 €

Endura Hummvee - Scarpe da Ginnastica da Uomo con Pedale Piatto, Verde, 42 2/3 EU

95,31 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee - Scarpe da Ginnastica da Uomo con Pedale Piatto, Verde, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Endura Hummvee Mtb Shoes Verde EU 43 Uomo Olive Green

Offerta più conveniente

Endura Hummvee MTB Shoes: Padroneggia i sentieri e le stradeScatena le massime prestazioni tuttofare con le scarpe Endura Hummvee MTB, una soluzione di calzature versatile progettata per il rider moderno. Attingendo alla leggendaria versatilità della collezione Hummvee di Endura, queste scarpe sono ingegnerizzate per eccellere in ogni ambiente, passando senza soluzione di continuità dalle avventure MTB più impegnative alle veloci pedalate urbane. Progettata per il rider maschile che esige sia funzionalità tecnica che stile casual, questa scarpa è la compagna perfetta per una vita vissuta in sella e fuori. Sia che tu stia affrontando singletrack, navigando nel traffico cittadino o camminando per la città, la scarpa Hummvee offre prestazioni e comfort senza compromessi.Sperimenta una sicurezza incrollabile sui pedali grazie all´innovativa suola in gomma StickyFoot™ Grip. Questa suola proprietaria è specificamente ingegnerizzata per fornire una connessione eccezionale ai tuoi pedali piatt
69,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Endura Hummvee nero - 45
71,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo XL Uomo
73,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
55,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura hummvee clipless nero scarpe da pedale piatte per mtb
84,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
73,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita