Scarpe mtb endura hummvee flat pedal verde

Endura Hummvee Mtb Shoes Verde EU 41 Uomo

Scarpe mtb endura hummvee flat pedal verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Scarpe da Uomo Hummvee Flat Pedal

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,54 €
Spedizione gratuita
Scarpe mtb endura hummvee flat pedal verde

Offerta più conveniente

scarpe a pedale piatto hummvee scarpe specifiche in stile skate per una perfetta pedalata in bici e in ogni circostanza particolari tessuti molto resistenti con pannelli traforati per una migliore ventilazione fodera a basso assorbimento ad asciugatura rapida la suola in gomma stickyfoot grip mantiene i piedi saldamente quot piantati quot sui pedali profilo flessibile noto per combinare la rigidita adatta alla pedalata con la capacita di camminare tutto il giorno la tasca elasticizzata per i lacci li tiene lontani dalla manovella e dalla catena plantare confortevole riciclato ortholite diverse possibilita di massaggio
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Hummvee E9120 Jacket Giallo XL Uomo
73,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Scarpe Mtb Hummvee
121,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,86 €
Endura hummvee clipless nero scarpe da pedale piatte per mtb
84,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura hummvee xc mtb shoes grey
65,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
73,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita