Scarpe mtb endura hummvee flat pedal verde

Endura Hummvee Mtb Shoes Verde EU 40 Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe mtb endura hummvee flat pedal verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura Hummvee - Scarpe da Ginnastica da Uomo con Pedale Piatto, Verde, 39 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca impermeabile endura hummvee hi viz gialla
66,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura hummvee plus ii verde
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Endura Giacca Hummvee E9120
66,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Scarpe Mtb Hummvee
74,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Giacca da Ciclismo Impermeabile Hummvee Nero XXL (54)
70,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe mtb endura hummvee flat pedal verde

Offerta più conveniente

scarpe a pedale piatto hummvee scarpe specifiche in stile skate per una perfetta pedalata in bici e in ogni circostanza particolari tessuti molto resistenti con pannelli traforati per una migliore ventilazione fodera a basso assorbimento ad asciugatura rapida la suola in gomma stickyfoot grip mantiene i piedi saldamente quot piantati quot sui pedali profilo flessibile noto per combinare la rigidita adatta alla pedalata con la capacita di camminare tutto il giorno la tasca elasticizzata per i lacci li tiene lontani dalla manovella e dalla catena plantare confortevole riciclato ortholite diverse possibilita di massaggio
53,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it