Pantaloni corti Endura Hummvee Lite + pantaloncino interno nero - L

Endura Hummvee Lite Shorts Nero L Uomo

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Endura Hummvee Lite + pantaloncino interno nero - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

ENDURA HUMMVEE LITE SHORT L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, L

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,75 €
Spedizione gratuita

ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, L

75,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini endura hummvee lite skin nero

4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 6,99 €

ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, L

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
106,76 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini donna Endura Hummvee Lite - Nero S / Nero
46,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee Lite nero donna - L
44,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Black, M
20,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pantaloncini ciclismo Hummvee Lite donna (Dimensione XS, Nero)
44,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini neri da donna endura hummvee lite
46,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee Lite + pantaloncino interno nero - L

Offerta più conveniente

Il pantalone corto Endura Hummvee Lite è progettato per le tue uscite in MTB durante le giornate particolarmente calde. La sua realizzazione con tessuto in nylon leggero, flessibile in 4 direzioni e con finitura DWR, ti permetterà di pedalare sui sentieri senza paura di graffi o abrasioni. Include un pantaloncino interno con il fondello serie 200 compatibile con il sistema Clickfast. Tasche anteriori e tasca posteriore con cerniera di sicurezza. Cintura laterale elastica con chiusura a cerniera e bottone a pressione.Fondello Serie 200: Fondello sagomato in un tessuto confortevole che trasporta rapidamente l'umidità per mantenere la pelle asciutta. Questo fondello compatto ha uno spessore massimo di 9 mm con finitura antibatterica e una struttura a nido d'ape per migliorare il comfort dei punti di pressione.
67,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.