Pantaloni corti Endura Hummvee Lite nero donna - XS

Endura Pantaloncini ciclismo Hummvee Lite donna (Dimensione XS, Nero)

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Endura Hummvee Lite nero donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Hummvee Lite Shorts With Chamois Nero XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Hummvee Lite Short donna Black XS

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Endura - Women's Hummvee Lite Shorts with Liner - Pantaloni da ciclismo XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura W Hummvee with Liner - pantaloni MTB - donna M Green woman Dwr,Pfc-Free
52,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Hummvee Lite Shorts Nero M Uomo
63,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, 3XL
74,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Women's Hummvee Lite Shorts with Liner - Pantaloni da ciclismo M lilla
83,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Endura Hummvee Lite nero donna - XS

Offerta più conveniente

I pantaloni corti Endura Hummvee Lite sono confezionati in tessuto elasticizzato leggero e resistente.Serie 200: Ergonomicamente progettata per adattarsi alla forma femminile, questo fondello in tessuto comfort trasporta rapidamente l'umidità per mantenere la pelle asciutta. Si tratta di un fondello compatto con uno spessore massimo di 8 mm con una finitura antibatterica.Caratteristiche:- Presentano un pantaloncino interno con fondello serie 200 e sistema Clic fast- Tasche anteriori in vita e tasca con cerniera in zona quadricipite- Cintura con chiusura con patta, cerniera e bottone- Peso ridotto ma alte prestazioni
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it