ENDURA HUMMVEE LITE SHORT S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 7,00 €

Endura Hummvee Lite Shorts Nero S Uomo Black

9 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini endura hummvee lite skin nero

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, S

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, S

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

ENDURA Men's Hummvee Lite Baggy Shorts, Pantaloncini da Ciclismo, Black, S

Disponibilità immediata
104,16 €
Spedizione da 11,03 €
ENDURA HUMMVEE LITE SHORT S

Offerta più conveniente

Endura Hummvee Lite Short: Leggerezza e Performance per le Tue Uscite in MTBGli Endura Hummvee Lite Short rappresentano l'evoluzione naturale di un'icona del mondo mountain bike. Progettati per chi cerca la massima libertà di movimento senza rinunciare alla leggendaria resistenza della linea Hummvee, questi pantaloncini sono il compagno ideale per le giornate più calde e i percorsi più tecnici. La versione 'Lite' si distingue per un tessuto significativamente più leggero e traspirante, perfetto per mantenere la pelle fresca durante le salite più impegnative o nel commuting urbano estivo.Realizzati in un leggero tessuto nylon stretch a 4 vie, questi short offrono un'elasticità superiore che asseconda ogni colpo di pedale. Nonostante il peso ridotto, la durabilità rimane un punto fermo del brand scozzese Endura, garantendo protezione e longevità anche in caso di sfregamenti con la vegetazione o piccoli urti. La dotazione include il pratico sistema Clickfast™, che permette di agganciare f
58,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Pantaloncini neri da donna endura hummvee lite
46,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini neri da donna endura hummvee lite
46,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Black, XXL
19,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Hummvee Lite Shorts With Chamois Nero XS Donna Black
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Black, S
19,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €