Endura Hummvee Lite Icon Gloves Grigio L Uomo

Endura - Hummvee Lite Icon Handschuh - Guanti L grigio

offerte usate a partire da

Endura Hummvee Lite Icon Gloves Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti endura hummvee icon lite red camo

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini donna Endura Hummvee Lite - Nero S / Nero
46,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee Lite nero donna - L
44,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Black, M
20,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pantaloncini ciclismo Hummvee Lite donna (Dimensione XS, Nero)
44,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini neri da donna endura hummvee lite
46,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Hummvee Lite Icon Gloves Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Guanti Endura Hummvee Lite Icon | Ciclismo MTB Uomo Dita LungheSperimenta la connessione definitiva tra ciclista e macchina con i guanti Endura Hummvee Lite Icon. Progettati per il ciclista di MTB che privilegia precisione, controllo e una sensazione minimalista, questi guanti da uomo con dita lunghe sono la scelta definitiva per massime prestazioni sul sentiero. Scelti da ciclisti professionisti e appassionati di trail, gli Hummvee Lite Icon offrono una sensazione al manubrio impareggiabile senza compromettere durabilità o comfort, permettendoti di pedalare con assoluta sicurezza.Dì addio ai guanti sudati e restrittivi. Gli Hummvee Lite Icon presentano un dorso in rete traspirante leggerissimo ed elastico in 4 direzioni che favorisce un flusso d´aria eccezionale, mantenendo le mani fresche, comode e asciutte anche nelle salite più impegnative. Questa costruzione flessibile si muove senza soluzione di continuità con la tua mano, offrendo una vestibilità seconda pelle che elimina pieghe
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)