Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Rosso M Uomo

offerte usate a partire da

Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Rosso M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini endura hummvee con fodera da uomo rosso

4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pantaloni corti Endura Hummvee + salopette interna rossa - M

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura - Hummvee Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo M rosso

4 - 6 giorni lavorativi
87,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Rosso L Uomo
61,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA HUMMVEE SHORT XL
59,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo S blu
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee Clickfast 3/4 Pants Viola XS Donna
63,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura Hummvee-Clickfast Liner | MTB Baggy da UomoScopri l´ultima incarnazione dell´iconico MTB baggy: i pantaloncini Endura Hummvee-Clickfast Liner. Nato dal mondo esigente dei corrieri in bicicletta di Londra e perfezionato nel corso di anni di feedback testati sui sentieri, lo short Hummvee ha raggiunto uno status leggendario tra i mountain biker e gli urban rider per la sua combinazione impareggiabile di resistenza, comfort e versatilità tuttofare. Questo è l´unico paio di pantaloncini progettato per funzionare senza difetti su singletrack accidentati, salite impegnative e incontri casual dopo la corsa.Costruito per resistere ai rigori del sentiero, il pantaloncino esterno è realizzato in un robusto e resistente tessuto mini-ripstop. Questo materiale resistente è progettato per resistere alle abrasioni di rami e detriti a bordo sentiero, garantendo che i tuoi pantaloncini abbiano un bell´aspetto e funzionino perfettamente per le stagioni a venire. Per prestazioni migli
63,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)