Endura Hummvee Clickfast 3/4 Pants Viola S Donna Bramble

Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo S blu

Endura Hummvee Clickfast 3/4 Pants Viola S Donna Bramble

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo S blu

4 - 5 giorni lavorativi
68,36 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloni 3/4 donna Endura Hummvee Violet

2-6 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Hummvee Clickfast 3/4 Pants Viola S Donna Bramble

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Hummvee Clickfast 3/4 - DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniSperimenta la leggendaria versatilità e le prestazioni robuste che hanno definito la collezione Hummvee con i pantaloni 3/4 Clickfast Hummvee da donna di Endura. Nati dal mondo esigente dei corrieri in bicicletta di Londra e affinati per il moderno ciclista da trail e il pendolare urbano, questi pantaloni a tre quarti offrono il perfetto equilibrio tra durata, comfort e design pratico. Progettati specificamente per la forma femminile, offrono una vestibilità eccezionale che si muove con te, sia che tu stia navigando su singletrack tecnici, affrontando il tuo tragitto quotidiano o godendoti una giornata informale lontano dalla bici.Realizzati per prestazioni implacabili, questi pantaloni sintetici da donna sono costruiti per resistere ai rigori di qualsiasi avventura. Il design si concentra sulla libertà di movimento illimitata e sul comfort per tutto il giorno, rendendoli un capo essenziale p
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Pantaloncini Donna - Hummvee 3/4 - nero XL
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini neri da donna endura hummvee lite
46,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Women's Hummvee 3/4 Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo M blu
54,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA HUMMVEE SHORT WOMAN XS
47,40 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Pantaloncini endura hummvee da donna neri
53,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €