Pantaloni corti Endura Hummvee + pantaloncini intimi nero mimetico - M

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, M

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Endura Hummvee + pantaloncini intimi nero mimetico - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, M

Prezzo totale più basso
Unknown
56,99 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee Shorts With Chamois Nero M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, M

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione da 7,90 €

Bikeshort Hummvee grigio

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €

Endura - Hummvee Short mit Innenhose - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, M

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
101,22 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Endura Hummvee Shorts With Chamois Beige XS Uomo
59,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ENDURA Hummvee Baggy Pantaloncini per Uomo, Nero Camo, 4XL
56,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Hummvee Shorts With Chamois Beige S Uomo
59,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Endura Hummvee Lite + pantaloncino interno nero donna - L
53,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ENDURA HUMMVEE SHORT WOMAN XS
47,40 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Pantaloni corti Endura Hummvee + pantaloncini intimi nero mimetico - M

Offerta più conveniente

I pantaloni corti Endura Hummvee, che includono un pantaloncino interno con fondello 200 Series, sono ideali per affrontare in sicurezza e tranquillità le tue avventure Off-Road in bicicletta. Sono realizzati in resistente tessuto Nylon ripstop, con trattamento idrorepellente, per evitare graffi da cespugli o rami sulla strada. Per consentire un'adeguata ventilazione, questi pantaloni sono dotati di zone delle cosce in rete che si aprono con cerniere discrete. Le aree a contatto con la sella sono rinforzate per aumentare la durata di questo capo.Fondello 200 Series: Fondello modellato elastico in morbido tessuto in microfibra per un comfort eccellente. Il fondello compatto ha uno spessore massimo di 12 mm con finissaggio antibatterico che respinge l'umidità corporea e una struttura a fossette per migliorare la comodità nei punti di pressione.
56,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it