Endura Xtract Lite Short Gloves Nero XS Uomo Black

Endura Guanti Corti Xtract Lite

Endura Xtract Lite Short Gloves Nero XS Uomo Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti neri endura xtract lite

4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guanti Endura Xtract Lite Noir

2-6 giorni lavorativi
38,23 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Xtract Lite Short Gloves Nero XS Uomo Black

Offerta più conveniente

Guanti corti Endura Xtract Lite da donna: Comfort definitivo per il ciclismo su strada estivoMigliora la tua esperienza di guida durante la bella stagione con i guanti corti Endura Xtract Lite da donna, ingegnerizzati meticolosamente per le cicliste su strada che esigono comfort, controllo e prestazioni sulle lunghe distanze estive. Dì addio alle mani intorpidite e ai palmi sudati, questi guanti a dita corte sono il tuo partner perfetto per conquistare il caldo senza sacrificare la connessione con la bici. Progettati per essere incredibilmente leggeri e traspiranti, i guanti Xtract Lite assicurano che la tua attenzione rimanga sulla strada davanti, non sul disagio.Il cuore del comfort eccezionale di questi guanti risiede nella rinomata tecnologia Palmistry™ di Endura. Questo design innovativo presenta un´imbottitura in gel ammortizzante posizionata strategicamente che segue le linee naturali e le pieghe del palmo. Questo approccio ergonomico non solo offre un´ammortizzazione superiore
24,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Guanti corti endura loop unisex viola
20,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Xtract Lite - Guanti corti, taglia M
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guanti corti endura loop unisex viola
20,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Loop Short Gloves Rosso M Uomo,Donna
21,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Loop Mitt - Guanti M grigio
16,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €