Endura Windchill Ii Jacket Giallo S Donna Hi-Viz Yellow

Endura Giacca Windchill II Donna - hi-viz yellow S

Endura Windchill Ii Jacket Giallo S Donna Hi-Viz Yellow

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale donna Windchill giallo neon

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Windchill Ii Jacket Giallo S Donna Hi-Viz Yellow

Offerta più conveniente

Giacca Endura Windchill II | Giacca da ciclismo termica antivento da uomoNon lasciare che venti taglienti e temperature in calo dettino la tua pedalata. La giacca Endura Windchill II da uomo è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, ingegnerizzata per fornire un calore e una protezione senza compromessi, così puoi continuare a pedalare durante i mesi più freddi. Questa calda giacca softshell protettiva antivento invernale è meticolosamente progettata per essere l´unico strato esterno di cui avrai bisogno, rendendola la scelta ideale per qualsiasi tipo di guida, dalle rapide corse su strada e avventurosi percorsi gravel alle impegnative piste di mountain bike.Protezione imbattibile e movimento illimitatoSperimenta comfort e prestazioni superiori con l´Endura Windchill II. Il cuore di questa eccezionale giacca è la sua costruzione avanzata, caratterizzata da un tessuto elasticizzato, antivento e con griglia termica su tutta la superficie. Questo materiale innovativo funge da barrier
90,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
62,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo S
62,48 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Giacca Windchill Ii
69,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Gilet Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
42,48 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Gilet Mtb Windchill Ii Nero Uomo S
42,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €