Endura Windchill Ii Jacket Viola M Donna

Endura Giacca Windchill Ii

Endura Windchill Ii Jacket Viola M Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca a maniche lunghe endura windchill ii donna viola

4 días giorni lavorativi
110,99 €

Giacca invernale da donna Windchill lillà

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca impermeabile donna Endura Windchill II Violet

2-6 giorni lavorativi
133,97 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Endura Windchill Ii Jacket Blu 3XL Uomo
91,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Endura Windchill blu scuro - 4XL
91,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
62,48 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Windchill Ii Jacket Blu L Uomo
91,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Windchill Ii Jacket Blu 2XL Uomo
91,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Windchill Ii Jacket Viola M Donna

Offerta più conveniente

Giacca Endura Windchill II | Giacca da ciclismo termica antivento da uomoNon lasciare che venti taglienti e temperature in calo dettino la tua pedalata. La giacca Endura Windchill II da uomo è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, progettata per offrire calore e protezione senza compromessi, in modo da poter continuare a pedalare durante i mesi più freddi. Questa calda giacca softshell protettiva antivento invernale è meticolosamente progettata per essere l´unico strato esterno di cui avrai bisogno, rendendola la scelta ideale per qualsiasi tipo di ciclismo, dalle veloci uscite su strada e le avventurose pedalate gravel alle impegnative piste di mountain bike.Protezione Imbattibile e Movimento IllimitatoSperimenta comfort e prestazioni superiori con la Endura Windchill II. Il cuore di questa eccezionale giacca è la sua costruzione avanzata, caratterizzata da un tessuto elasticizzato, antivento e con griglia termica su tutta la superficie. Questo materiale innovativo funge da bar
91,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)