Giacca a maniche lunghe endura windchill ii donna viola

Endura Giacca Windchill Ii

Giacca a maniche lunghe endura windchill ii donna viola

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
110,99 €

Giacca invernale da donna Windchill lillà

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca impermeabile donna Endura Windchill II Violet

2-6 giorni lavorativi
133,97 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Endura Windchill Ii Jacket Blu 3XL Uomo
91,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Endura Windchill blu scuro - 4XL
91,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Mtb Windchill Ii Nero Uomo M
62,48 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Windchill Ii Jacket Blu L Uomo
91,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Windchill Ii Jacket Blu 2XL Uomo
91,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a maniche lunghe endura windchill ii donna viola

Offerta più conveniente

calda protezione antivento per l inverno ideale per tutti i tipi di ciclismo filosofia del design il vento puo essere amico o nemico a seconda della sua direzione ma e sempre un fattore determinante quando si e in strada in inverno i capi della gamma windchill sono il vostro scudo antivento che impedisce la dispersione del calore ed evacua il sudore per creare un microclima caldo e confortevole la giacca windchill ii offre una protezione dal vento a 360 gradi e una moltitudine di tasche per trasportare tutto il necessario durante le uscite rendendola il partner ideale nelle giornate ventose non fermeranno il vento contrario ma manterranno il vostro corpo alla temperatura ideale per pedalare e godervi la corsa dettagli tessuto termico elasticizzato e antivento con rovescio a scacchi per un calore eccezionale finitura idrorepellente durevole e non tossica senza pfc taglio per ciclismo su strada su ghiaia o in montagna ampie prese d aria con zip sotto le ascelle per aiutare a gestire la t
110,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it