Giacca Endura Singletrack II marrone chiaro lilla - M

Endura Giacca Singletrack Ii

offerte usate a partire da

Giacca Endura Singletrack II marrone chiaro lilla - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Giacca a manica lunga endura singletrack ii beige purple

4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia Singletrack II lillà

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura - SingleTrack Jacket II - Giacca ciclismo M arancione
133,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Giacca Singletrack Ii
121,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Endura Giacca Singletrack Ii
121,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Giacca Endura Singletrack II arancione marrone verde - XXL
153,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Endura - Women's Singletrack Jacket II - Giacca ciclismo XL olivia
133,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Endura Singletrack II marrone chiaro lilla - M

Offerta più conveniente

La giacca Endura Singletrack II è realizzata in tessuto a 3 strati ExoShell20 ECO™ impermeabile e traspirante.Caratteristiche:Contiene >80% di tessuto riciclato con PFC-Free, non tossicoFinitura idrorepellente sul tessuto principaleCerniera anteriore idrorepellente con patta antipioggiaCappuccio regolabile frontalmenteTasca con zip idrorepellente sul pettoAperture sotto le ascelle per regolare la temperatura
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it