Endura Singletrack Ii Jacket Nero,Grigio M Uomo Matt Black

Endura Giacca Impermeabile - SingleTrack II - nero opaco M

Endura Singletrack Ii Jacket Nero,Grigio M Uomo Matt Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - SingleTrack Jacket II - Giacca ciclismo M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
144,36 €
Spedizione gratuita
Endura Singletrack Ii Jacket Nero,Grigio M Uomo Matt Black

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Tessuto ExoShell20 ECO 3 strati impermeabile e traspirante- Contiene >80% di tessuto riciclato con finitura idrorepellente durevole, non tossica e priva di PFC- Zip frontale idrorepellente con patta antivento- Cappuccio integrato con regolazione frontale- Tasca con zip sul petto con zip idrorepellente- Prese d´aria sotto le ascelle per la regolazione della temperaturaFilosofia del design:- La collezione SingleTrack è il punto in cui moda e funzionalità si incontrano nella gamma Endura, senza compromessi! L´ultima giacca impermeabile vanta colori freschi e una sottile stampa in rilievo in un nuovo design a pannelli contemporaneo ma senza tempo. Il tessuto Exoshell20 continua a offrire prestazioni di classe mentre l´ampia lista di caratteristiche garantisce che la giacca Singletrack sia adatta per avventure in bici e fuori strada, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche.Protezione dalle intemperie ricca di funzionalità:- L´aspetto pulito della giacca SingleTra
131,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Endura Hummvee nero donna - L
86,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero 2XL Uomo
79,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Giacca impermeabile endura hummvee nera
84,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura Fs260-pro Adrenaline Race Ii Jacket Nero M Uomo Black
57,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Endura Hummvee nero grigio - XL
84,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €